МОСКОВСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ОПТИЧЕСКАЯ ВЫСТАВКА MIOF 2020

Крупное мероприятие, объединяющее дистрибьюторов мировых оптических брендов, представителей оптовой и розничной торговли, врачей-офтальмологов из России и зарубежных стран. Эффективная площадка для приобретения дополнительных профессиональных знаний и ведения деловых переговоров.

Выставка дает возможность познакомиться с последними трендами и инновациями, принять решение о закупках, наладить новые деловые контакты, заключить взаимовыгодные соглашения с поставщиками.

В рамках экспозиции демонстрируются новейшие инновационные разработки оптической отрасли, а также модные тренды очковой продукции грядущего сезона.

В рамках деловой программы MIOF проходят круглые столы, мастер-классы и презентации по актуальным для развития оптического рынка темам. Специалисты – посетители и участники выставки – знакомятся с технологиями увеличения продаж в салонах оптики, с последними инновациями в изготовлении очковых и контактных линз, новыми коллекциями ведущих производителей, получают последние данные о методах коррекции зрения.